AAK-4000.1D
Класс усилителя
?
—
D
Количество каналов
?
Кол-во звуковых каналов, который может обрабатывать усилитель.
—
1 канал
Номинальная мощность 4 Ω (14.4 В)
Номинальная выходная мощность - это максимальная электрическая мощность, замеряемая при подаче сигнала 1 кГц в течение 10 мин. Нелинейные искажения при этом не должны превышать 1%. Сопротивление нагрузки – 4 Ом.
1350 Вт x 1
Все характеристики
Намекнуть на подарок
Можно купить в кредит
Характеристики
Общие параметры
Тип
Классификация товара (изделия) по типу применения.
Модель
Ряд товаров, изготовленных по одному стандарту.
AAK-4000.1D
Характеристики и мощность
Класс усилителя
D
Количество каналов
1 канал
1350 Вт x 1
Номинальная мощность 2 Ω (14.4 В)
Номинальная выходная мощность - это максимальная электрическая мощность, замеряемая при подаче сигнала 1 кГц в течение 10 мин. Нелинейные искажения при этом не должны превышать 1%. Сопротивление нагрузки – 2 Ом.
2500 Вт x 1
Номинальная мощность 1 Ω (14.4 В)
Номинальная выходная мощность - это максимальная электрическая мощность, замеряемая при подаче сигнала 1 кГц в течение 10 мин. Нелинейные искажения при этом не должны превышать 1%. Сопротивление нагрузки – 1 Ом.
4000 Вт x 1
Номинальная мощность 1 Ω (15 В)
4830 Вт x 1
Диапазон частот
Общий диапазон звуковых частот, воспроизводимый всеми динамиками АС.
Минимальная допустимая нагрузка
1 Ом (поканальный режим)
Коэффициент демпфирования
< 200
Соотношение сигнал/шум
≥ 95 дБ
Настройки звука
Крутизна среза
24 дБ/Окт
Входная чувствительность (INPUT)
6 ~ 0.2 В
Фильтр низких частот (LPF)
Фильтр ультранизких частот (SUBSONIC)
Усилитель баса (BASS BOOST)
Плавная регулировка уровня подъёма низких частот.
0 ~ 9 дБ
Регулировка фазы (PHASE)
Рабочие условия
Входное напряжение
Стандартное или предельно допустимое напряжение питания.
9 ~ 15 В
Номинал предохранителей
350 A
Разъем регулятора баса (REMOTE)
Разъем регулятора дистанционного управления уровня входного сигнала.
Есть
Выносной регулятор баса
В комплекте
Акустические терминалы
Терминалы подключения акустического кабеля от динамиков.
до 8GA / под-кабель
Система защиты
Короткое замыкание, Падение напряжения, Перегрев, Перегрузка
Габариты и упаковка
Количество в упаковке
Размеры (ДxШxВ)
Размер изделия без внешней заводской упаковки.
540 x 254 x 64.5 мм